Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ЧОП Омега-Техническая охрана

ЧОП Омега-Техническая охрана
Город, адрес
Ногинск, Комсомольская , 35
Телефон
+79039663321
E-Mail
job@security-omega.ru
Сайт компании
https://security-omega.ru
Размер компании
менее 10 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Охрана, безопасность

Информация о компании

Группа компаний "Омега Секьюрити Групп" создана в 2003 году. Руководители предприятия - бывшие сотрудники силовых ведомств, владеющие тактическими и практическими знаниями в области систем безопасности.
Принцип нашей работы - надежность, добросовестность, доступность, комплексный подход по обеспечению безопасности имущества и недвижимости каждого клиента. Мы проводим тщательную оценку потенциальных угроз охраняемому объекту. Даем рекомендации по использованию технических средств. В работе наше охранное агентство стремится к установлению доверительных отношений в вопросах личной безопасности клиента и сотрудников личной охраны.
Наша основная компетенция - техническая охрана с выводом на пульт и обслуживание тревог силами ГБР. Это означает, что мы можем оперативно поставить любой объект (квартиру, дом, коттедж, гараж, магазин) или периметр на круглосуточную охрану посредством систем сигнализации и видеонаблюдения. Наши операторы круглосуточно следят за тем, что происходит на объекте. По первому сигналу или вызову тревожной кнопкой незамедлительно выезжает ближайшая к объекту группа быстрого реагирования нашей вневедомственной охраны и устраняет причину тревоги будь то кража или ограбление, животные или птицы.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий